среда, 28 августа 2013 г.

Шебби блокнот.


Давно я тут ничего не писала...тружусь над альбомом...а в перерыве решила сделать блокнотик для себя любимой.Буду зарисовывать скетчи и вести бухгалтерию своего скрап хомяка) Увидела в блоге shabby-scrap задание по лифтингу потрясающей открытки







 и сделала вот такую обложку моему блокноту, правда не знаю примут ли ее дизайнеры блога... Открыточку повернула и отзеркалила.

Вроде бы и на улице солнышко, а блокнот вышел очень капризный...фотографироваться отказывается((
Тканюшку эту очень люблю...мой второй блокнотик уже из нее -первый покажу познее...
Материалы: Бумага SCB разных коллекций, цветочек вишни окрашенный акрилом, пластиковая розочка и тесьма  SCB, рамочка от Тима, катушка МR, пуговки , структурная паста через трафарет, сперей, белый акрил, прозрачный эмбоссинг.
Хочу поучаствовать в задании блога shabby-scrap "Нитки" у меня это катушечка с намотанными нитками.


И в задании от "СкрапГалереи" -Не представляю скрапбукинг без шитья, поэтому так много швейных элементов-у меня это ножнички, мини катушечка и пуговки.

Спасибо что заглядываете!


13 комментариев:

  1. Кристина, очень хорошенький блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный блокнотик! И ткань действительно очень классная, я вообще люблю все в горошек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машуль, знаю что горошки слабость) Я все пуговками твоими восхищаюсь)

      Удалить
  3. Очень милый блокнотик! Спасибо за участие в задании блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. восхитительный блокнотик ))) мне нравится, как подобраны детали )

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальный лифтинг, простите за каламбур, оригинала!) А вот у меня никак не получается Тим Хольцевские рамочки пристроить - а у Вас, смотрю, так здорово затонировано и смотрится чудесно! Спасибо от Shabby Scrap за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада видеть в гостях самого автора открыточки)В целях экономии взяла черную рамочку из набора..грубовато смотрелось, пришлось что-то придумывать) Это моя самая первая работа по лифтингу. Так что вдвойне рада отзыву)

      Удалить
  6. Кристина, замечательный блокнот! Мне очень нравится и он сам и его назначение. У меня тоже есть книжечка для моих скрап дел, но как у того сапожника из пословицы - она простая магазинская((( Надо взять на заметочку и соскрпить для себя) Спасибо от ЧБ Скрп Галерея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, большое спасибо! Да у этого только обложку переделала. Все с нуля себе собиралась сделать -так раза четыре блок уже сошью, а тут у кого-то ДР на носу-делаю и дарю... ну тут решилась хотя бы так уже для себя оформить)

      Удалить
  7. Чудесный блокнотик! Так интересно рассматривать детальки. очень понравился! Спасибо за участие в лифтинге от Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо мой первый лифтинг...очень волновалась получилось ли...

      Удалить
  8. Замечательный блокнотик! То что нужно для скрапхомяка))) Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить