среда, 27 ноября 2013 г.

Кулинарная книга"Курочки"

Моя вторая кулинарная книга. 50 страничек 5 разделителей. Обложку делала по красивейшему скетчику  mari-art. В сети нашла  картинки с забавными курами. Разделители из бумаги для эскизов, с самодельным фоном: штампы спреи. На  обратной стороне каждого разделителя кармашки для записочек  и вырезок. Накопилось у меня обрезков скраповых аж 3 огромных пакета-так что книгу я села делать с девизом что не изрежу не одного целого листа! Спасибо девочкам из блога СкрапМастер за чудесное задание. Я не только сделала книгу , но и разложила все мои обрезочки по цветам-так что теперь у меня полный порядок. , жаль задание поздно увидела, так бы еще чего сотворила из кусочков. Там же в СкрапМастере  задание: баночки\бутылочки. У меня на обложке баночка с вермешелькой)


Букетик

 Весь кулинарный набор)))
 Аппетитные форзацы

Попа))






Ну и в крафт упаковке.



 Вот класнючий скетчик)
Фотографии моих обрезков прошу прощения за бардак творческий беспорядок.

И баннеры заданий:

6 комментариев:

  1. Какая прелесть получилась! И главное нужная - для самых любимых рецептов. + обрезки израсходовала, что тоже не маловажно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там Машуль еще расходовать и расходовать...такая гора)))

      Удалить
  2. Какая веселая кулинарная книжечка получилась!!! Спасибо, что творите вместе с нами! ЧБ "Мари-Арт".

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, какая книжка здоровская! А упаковка, я бы сказала она очень аппетитная))) Ты такая молодец. обрезочки не выбрасываешь и даже сортируешь, а даже устыдилась своему бардаку на столе, буду теперь тоже все аккуратненько сортировать:) Еще до ленточек надо добраться...

    ОтветитьУдалить
  4. Ммм! Бутылочка с макарошками! Супер!!)))) Спасибо за участие в ЭЛЕМЕНТарном задании от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить