понедельник, 14 апреля 2014 г.

И еще конверт)

В блоге "Сокровищница идей" стартовало задание по Ассоциации№4 где я сделала работу в качестве приглашенного дизайнера. Вот картинка:
 А вот мой конвертик:
Конверт для денежного подарка-необычной вертикальной формы. Основа бумага для эскизов тиснение на машинке фон покрашен акрилом. Настоящие веточки березы, цветы,ягодки, листья и тычинки SCB, сизаль. воздушность цветов на картинке решила передать с самодельным шифоновым цветком с серединкой из бисера. Стекло которое разглядела на картинке передала акриловыми каплями. На обратной стороне конверта имитация деревянных дощечек( Оля спасибо!) и немного  украшений. Конверт закрывается на анкер. Вот детальки:
И еще:
Этот конверт последний мой хвост в Скрапшколе(Я догнала!)
Урок №7 Эмбоссинг. У меня тиснение на машинке, кстати в работе есть еще и горячий эмбоссинг на листочках, немного приглушила им зеленый цвет. Так мой конверт выглядит в открытом виде:
Поучаствую в задании от блога "Волга скрап"

весна





18 комментариев:

  1. Потрясающе! Так со вкусом и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, невероятно стильно получился! Даже конвертом это трудно назвать - скорее полноценная открытка:)

    ОтветитьУдалить
  3. Просто шедевральный конверт! Фон такой "суровый" и нежнейшие цветочки, а вместе очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Кристин, конверт шикарный!

    ОтветитьУдалить
  5. Кристиночка, ну обалденная работа!!! Ты растешь, в творческом плане семимильными шагами, это безумно радует!!!! Необыкновенный конверт!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, очень здорово если это все так! Спасибо тебе!

      Удалить
  6. Будем знакомы!Смотрела работы конкурса и не смогла пройти мимо Вашей!Очень понравилась композиция, цветовая гамма,фон суперский!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Нереально красиво!!! Как мне нравится этот цветовой контраст! Супер! Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  8. Восхитительная работа! Это тот случай, когда уже все сказано и больше нечего добавить) Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть!!!!:)С удовольствием становлюсь пч)

    ОтветитьУдалить
  10. 126. Очень контрастно, круто и смело! Воздушные, свежие цветы! Им хочется придать немного мягкости и света. Некоторой романтичности на фоне. Я бы сухой кистью под цветами немного тонировала фон. Он стал бы не таким мрачным, выделилась бы фактура дерева. Это очень бы было похоже на шебби-стиль. И при этом от цветов исходил бы просто свет, сияние! И края бы тоже тонировала белым. Сохранился бы контраст, но при этом появилась бы легкость и романтика.
    По поводу штампа на обороте - наши мнения разделись. На одних мониторах он синий, на других черный. Естесственно если он в реале черный это лучше, чем если синий)))
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада моей десяточке))) А штамп это Черный текст на светло-розовом фоне.

      Удалить