понедельник, 13 октября 2014 г.

Обложка на паспорт в американском стиле.

Правда не знаю получился ли американский, но я стараюсь. Попросили что-то яркое. Решила выделить узор на бумаге строчкой, правда пока шила прокляла эту идею. По материалам: обложка из бумаги ЕР коллекция sweet girl, стикеры  и чипборд из этой же коллекции эмалевые точки и надпись на механическом принтере.
 



Поучаствую в задании от Донецкого скрапклуба

11 комментариев:

  1. Классная обложка! Ну а идея со строчками классная, правда мазохизмом попахивает))) Но стОит того!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха)) Мазохизм это да))) Ты знаешь, я ее в подарок делала так сказать постоянной клиентке) Так приятно было что она радовалась как ребенок!

      Удалить
  2. красиво как! ярко, многодетально, а количество отстроченных элементов вообще чума, знаю, как это сложно, поэтому снимаю шляпу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Меня больше напрягает не сама строчка, а заправляние ниток. Столько времени уходит, но строчку в скрапе обожаю, так что приходится жертвовать))

      Удалить
  3. Какой красивый! количество строчки впечатляет!
    а можно про принтер ручной узнать - им удобно работать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А принтера у меня 2 -я их обожаю кулинарные книги и все мужские работы теперь вот и обложки все надписи делаю. Первый с кирилицей, его один раз уже меняла-сломался http://dintrascrap.ru/index.php?route=product/product&product_id=837 а второй латиница, и еще он может печатать либо прописными либо заглавными и по качеству классный https://vk.com/photo-13945711_299276793. Одно плохо у нас в городе ленту к этим принтерам не продают

      Удалить
    2. Вот и я смотрю, что в твоих работах так красиво надписи от этого принтера смотрятся. До этого как-то не обращала внимание, а теперь тоже захотелось такую игрушку. Список мечт все пополняется:))

      Удалить
  4. Мне кажется, как раз американский и получился. И очень красочно и красиво!
    Терпению и золотым ручкам - браво! Строчка впечатляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Очень рада что понравилась обложечка!

      Удалить
  5. Отличная обложка! Яркая и радостная!
    Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить