вторник, 21 октября 2014 г.

Шебби микс рамка

Сегодня будут не только конфетные посты))) Меня пригласили ПД в молодой но очень интересный блог scrapbee. Заглядывайте и вы туда. Очень интересные задания!
Мой классный баннер!
 
Вот какую шикарную палитру придумали девушки из ДК


нежнятинка-все как я люблю))) Хотела сначала сделать в шеби но что-то увлеклась и сделала шебби микс медийную фоторамку. В основе переплетный картон-фон сделан с нуля, два вида эмбоссинга , текстурная паста, спреи, белый и жемчужный акрил, кракле акцент. штампинг. Для декора использовала бусины на леске,цветы вишни, гардении, веточки листья, кружево, сизаль и нитки мулине.



Поучаствую в задании Mixed-Media!!! от Студии скрапбукинга Sun House
ОЭ нитки-у меня мулине бирюзового цвета из которых я накрутила жгутиков. Ну а теперь поболтать)))Мексмедиа для меня еще страшный непонятный зверь которого я побаиваюсь, но потихоньку хомячу себе то маски то краски)) Пока рамка третья моя работа-покажу вам первые две:
страничка

И подвеска которая висит у меня над раб. столом и отпугивает  к нему подошедших окружающих своей анатомией

На сегодня еще наверное не прощаюсь)))

7 комментариев:

  1. Хорошенкая рамочка. Умеешь ты нежные работы делать и микс у тебя получается, на мой взгляд, не плохо. Мне твое сердце анатомическое сразу понравилось. А от странички вообще была в шоке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая, Кстати папку для тиснения узнала? Очень круто смотрится! Отсутствие ММ работ думаю еще связано с тем что при детях делать это не реально. последний раз пока я была увлечена работойу меня был выкраден ярко оранжевый спрей и разбрызган по всей кухне-они свое буйство красок решили устроить. Как мне все удалось оттереть -загадка))

      Удалить
  2. Класснючая рамочка! Мне вот тоже такой нежненький микс-медиа намного ближе к душе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как не стараюсь мои розовые цветочки и другие нежности меня манят)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, очень приятно что рамочка понравилась!

      Удалить
  4. Какая микс-нежность)) очень красивая рамочка! Спасибо, что участвуете в нашем задании, студия SunHouse.

    ОтветитьУдалить