воскресенье, 12 октября 2014 г.

Creative Blog Hop


Неделю назад эстафету мне передала Зухра. Было учень неожиданно и приятно! Спасибо! Ну а теперь вопросы и ответы:

Над чем я сейчас работаю?
Сейчас у меня сразу несколько дел, доделываю  обложку кулинарной книжки по СП. Так же делаю яркий мальчуковый альбомчик, партию из сорока(мама дорогая!)шоколадниц к новому году. И очень нежные вещицы для одной маленькой девочки.( покажу кусочек)


                              Чем мои работы отличаются от других? Мой стиль.
Как мне кажется стиля определенного у меня нет, Сама считаю что лучше всего мне удаются шебби работы, и кулинарный скрап-как я его называю)))очень хочу освоить американский стиль, почти вся бумага которая едет ко мне,как раз для работ в таком стиле. А еще работаю я очень медленно, восхищаюсь людьми которые могут сделать альбом за два вечера-обычно на самую простую работу(открытку, тег, шоколадницу) у меня уходит день. А книгу кулинарную делаю вообще неделю. Обычно пока меня не устроит в моей работе абсолютно все, я буду так и крутить бумагу , отрывать уже приклеенный декор и так до бесконечности)))
Почему я делаю то, что делаю?
Я давно поставила себе диагноз скрап больная))) О скрапе я думаю постоянно, когда гуляю с детьми, делаю домашние дела-в голове все время крутится что надо сделать то то и то)) Но из-за медлительности работ выходит не так много. 

Мои вдохновители
Ну тут можно назвать очень много имен, конкретно кого-то называть не буду.  Среди моих фаворитов и громкие имена, и девочки у кого еще очень мало ПЧ. Боюсь кого-то пропустить или обидеть.

Блоги трёх мастеров, которые присоединятся к блог-хопу 20 октября
Покажу вам маленькие кусочки их работ, а вы обязательно загляните))

 Мария
Маша делает потрясающие обложки на паспорт , шикарные свадебные  очень красивые шоколадницы. А последнее время Маша увлеклась микс-медия и у нее получается такая красота!
Юлия
Смеш буки, миники  винтаж и эко-вот такие они Юлины работы! Теплые и домашние работы с тонированными листиками и сухоцветами,трогательные странички со старыми фото.Очень здорово и душевно!


Наташа
Наташа. радует нас своими работами не так часто как хотелось бы...Но за что-бы она не бралась выходит просто супер! Особенно ей удаются блокноты.  И потрясающие рукодельные фоны в работах.

Очень жду ответов девочек в след. понедельник.А сегодня еще не прощаюсь покажу кое что новенькое.

11 комментариев:

  1. Ой, Кристина, я просто заинтригована чем-то воздушным с бабочками - уже хочу такое же и себе:))
    Мне приятно, что ты меня присоединила к блог-хопу. Только я не очень поняла условия - мне надо на такие же 3 вопроса ответить? и передать 3-м человекам эстафету дальше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отвечаешь на все вопросы передаешь эстафету 3м людям. Пост публикуешь через неделю.. У тебя новая фотография! а я почему-то думала что ты темненькая)))

      Удалить
    2. Спасибо за разъяснения:)
      Да, я сама по себе темненькая,а эта фотка просто старая, я тогда немного высветленная была. У меня вообще проблема с прокраской волоса - краска не держится, что дорогая, что дешевая. А если начинаю осветлять - то рыжий только получается. Во всех салонах только руками разводят, и ничем помочь не могут:(

      Удалить
    3. Аааа Понятно. У меня тоже волосы не осветляются я как то отстриженные кончики пыталась осветлить-рыжие.получились. Я раньше апельсиново оранжевого цвета была. а потом решила свои отрастить.Еще и косу рощу себе. Решила пока седины нет буду с естественным цветом))

      Удалить
  2. Кристина, интересно было почитать))) я тоже на открытку день трачу;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причем, Настя, загадка в том что не важно какая она по сложности...день и все! Больше да...но не меньше)))

      Удалить
    2. Вот, точно загадка)) я иногда уже сижу, делаю и думаю "ну что-тут делать целый день?давай уже быстрее" а не получается и все!

      Удалить
  3. 40 шоколадниц!!! Ты - герой!! :)))))
    Родственная душа - я вот также мучаюсь с работами по несколько дней, а если альбом, то несколько недель :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох... вот только когда я их буду делать понятия не имею)) Еще новогоднего настроя нет...А я как заяц в детском стишке"нет настроения, нет обстановки, нет подготовки, не вижу морковки)))

      Удалить
  4. Кристина, отчитываюсь о блог-хопе: http://handemademary7.blogspot.ru/2014/10/creative-blog-hop.html

    ОтветитьУдалить
  5. И я все-таки справилась с задачей))) http://uzel-ok.blogspot.ru/2014/10/creative-blog-hop.html

    ОтветитьУдалить