пятница, 5 июля 2013 г.

Пробы в шебби

Решила сделать серию открыток в совершенно разных стилях. Первый на очереди шебби шик. Вторая моя открыточка, первую показывала уже, этой довольна чуть больше... Очень бы хотелось услышать мнение получилось ли... Основа бумага mr.Painter из набора, маска "текст", структурная паста, штамп "Ноты" обрезочки бумаги разных коллекций, бумажный скотч, брадс, полужемчуженки, машинная строчка,самодельный цветок из органзы-тонированный в кофе, хлопковое кружево, вощеный шнур, вырубка, сизаль розовая,подвеска. Добавила капелек глосси акцентом, вот теперь думаю допустимо ли... Открытку делала по палитре  Скрап Галереи очень подходит к шебби работам.
Скетч от Анна скрап 

Очень бы хотелось услышать критику... получилось ли?





6 комментариев:

  1. Кристина, открыточка замечательная))) И стилю, по-моему мнению, соответствует) Только по нашему заданию принять ее не можем, т.к. в палитре нет коричневого цвета, у Вас им отштампованы ноты(( Вы еще можете успеть сделать другую работу по нашей палитре) И будем рады Вашему участию в других наших заданиях! Скрап Галерея

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну постараюсь еще что-то придумать)Спасибо!

      Удалить
  2. Какая няшка))) Спасибо)))) за выбор нашего скетча!!!! А добавь открыточку в линки)

    ОтветитьУдалить
  3. У Вас получилась интересная открытка, но раз Вы хотели критики, то добавлю немножко... Для шебби темные брызги я бы поменяла на белый акрил или акварель. Тонировка кружева тоже темновата, поэтому Ваша открытка и не вписывается в нашу палитру, к сожалению. И подложка под кружевом ярковата, можно немного тем же акрилом высветлить.
    На самом деле, если не привязываться к стилю и не ставить себе рамки, то творить гораздо комфортнее! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! Александра большое вам спасибо! Как раз разобрали все по полочкам и указали мне на все мои ошибки. Очень вам благодарна!

      Удалить