понедельник, 16 декабря 2013 г.

Игрушка на елку.

Участвую в СП от Мемуарис. Второй этап: Игрушка на Елку. Приятным открытием оказалось что ножи для биг шота режут ткань, вот у меня нарезались звездочки -кружочки. Еще одно открытие красивую кривую строчку делать сложней чем прямую-не все конечно получилось) Но в целом работой довольна-сложилось все часа за два а это с моими черепашьими темпами почти моментально))) Обязательных элементов у меня два ткань и ягодки. Эх обидно что посылка с новогодними ножиками до нового года походу не дойдет...так что выкручиваюсь дыроколом,самодельным декором... Тапками сильно прошу не кидаться, до этого я игрушки на елку делала лет 20 назад)))
С этой стороны все простенько)

Еще поучаствую в задании от блога http://blog.ideastime.ru/2013/12/blog-post_2.html



11 комментариев:

  1. Какая классная! Особенно мне нравится когда на елочных игрушках год написан. Через некоторое время так их приятно на елку вешать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати это правда отличная идея, подписывать игрушки)

      Удалить
  2. Кристина, она такая чудесная, ну просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая хорошенькая! Звезда такая ностальгическая, кружева уютненькие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кружева из маминых запасов, пожелтевшие от времени никакого кофе))) А тканьку эту красную обожаю, и кулинарчики из нее шью, а обрезки тоже в дело пошли)

      Удалить
  4. Кристина. Вы зачем так самокритичны? За что тапками? Главное ведь то, что Вы захотели сделать что-то своими руками и у Вас это получилось. Мало кто решается воплотить в жизнь задумку из страха, что не получится))) Уже это стоит большой похвалы!!!
    Спасибо за участие в наших новогодних посиделках, ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  5. Кристин, очень здорово получилось! Спасибо от блога Rosejam`s live (Время идей)!

    ОтветитьУдалить
  6. а мне очень понравилось!!!!!!

    ОтветитьУдалить