пятница, 29 августа 2014 г.

Свадебная открытка.

Всем привет! Я тут пропала немножко-готовимся идти в детский сад и без приключений не обходится...Ну а я пришла показать свадебную открыточку которую сделала вот к этому комплекту.  Так вот открыточка моя полностью из обрезочков бумаги Принцесса от Prima-не один целый лист не пострадал))). Розочки у меня самодельные из пластики.Специально выложила одну не обработанную фотку, чтобы показать вам их настоящий цвет.  Вырубка ножами Crafty Ann. Сизаль, рафия, шитье, бисер и микробисер и еще моя любимая хрустальная паста. Штампы, тычинки пудра для эмбоссинга все от SCB. Вообще открыточка вся переливается и блестит,жаль на фото ничего не видно.
Бабочку тонировала дистрессами и покрыла пудрой для эмбоссинга
с голографическим эффектом.
Купила себе еще комплект свадебных штампов от SCB-балдею от этих бокалов!


Открыточку делала по скетчу от блога scrapberrys,

Буду участвовать в летнем задании от блога Crafty Ann-ведь лето это пора свадеб!


И в задании от Хобби ВСЕМ                              

10 комментариев:

  1. Только вчера думала, что надо написать письмо на почту, а то как-то давно не было твоих новых работ. А вы значит, совсем большие, в садик собрались))) Удачи! Даже не знаю, для кого это морально тяжелее, для детей или мамы. Твоим крохотулям, еаверно будет легче, что они вдвоем. Открытка классная, теплая и в то же время торжественная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже думаю что вдвоем им будет легче рядышком плечо родное)) Да и настрой у нас позитивный в садик хотят(мы там иногда гуляем-им все нравится, там качельки, игрушки интересные.) Я так и подумала вы меня потеряли))

      Удалить
  2. Кристиночка, привет! Очень красивая открытка! Цветочки из пластики прелесть, очень понравились! Желаю вам пойти в садик без проблем и с удовольствием!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У тебя новая фотография! Так здорово! Вот думаю рамку что-ли сделать еще молодым в подарок, что-то я столько цветов этих наделала, теперь думаю куда бы деть))

      Удалить
  3. Очень нежненькая открытка, прелестная, розочки так и приягивают взгляд! Разглядывала с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища! Для осенней свадьбы просто очень-очень подходит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень рада что она понравилась невесте, а мужу понравилась только спинка с бабочкой, а на лицевой стороне много "сена" какого-то непонятного)))

      Удалить
  5. Красивая!Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная! Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить