воскресенье, 31 августа 2014 г.

Фиолетовая обложка на паспорт

Сначала немного поболтать. Первое хочу поделится огромной радостью. Мы переезжаем! Правда переезд будет в соседний дом)))Пока в новой квартире идет ремонт, но совсем скоро мы расширимся до трехкомнатной квартиры,а то в нашей однушке вчетвером стало тесновато)) Надеюсь обустроить там свой скрапугол. Ну и работу покажу: Обложки на паспорт у меня нечастые гости. Эта по счету третья. Первый раз делала на заказ. Обложечка тканевая с бумажкой mr.Painter и вырезкой из графики. Украшений объемных старалась по минимуму-хотелось практичности. Сегодня буду узнавать понравилась ли обложка хозяйке)))



3 комментария:

  1. Чудо чудесное! Даже не сомневаюсь, что понравится. Ну и принимай поздравления!!! Ты, наверно, уже продумала свою мастерскую))) Хочется фоток))) А мы утепляем свой большой балкон, который обещан мне под личное пространство, но все идет так медленно, ччто даже не знаю, будет ли новоселье к Новому году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я там сказать по правде была всего раз- и смотреть было особо не на что. Воюю пока с мужем за каждый метр. Хотелось бы максимально пространство организовать рабочее с пользой.

      Удалить
  2. Поздравляю с предстоящим расширением! Как ты в однушке еще и место находила для творчества я не представляю:) Сразу определяй себе место для срап уголка:))
    Обложка чудесная! Обязательно понравится!

    ОтветитьУдалить