понедельник, 15 сентября 2014 г.

Мужская обложка

Я сегодня с бумажной обложкой на паспорт. Фон делала с нуля при помощи эмбоссинга дистресс чернил и штампов. Декора по минимуму -не хотелось закрывать фон.

Поучаствую в задание от блога Ilove scrap- Резист эффект

5 комментариев:

  1. Кристина, что-то нереально классное получилось! Я вот только вынашиваю идею обложки в микс-медиа, так что ты мне шикарный пинок дала и вдохновила - спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! Маша засмущала...Кстати на удивление быстро все сделала, я тут немного палитру дистрессов себе расширила и аппликатор для них купила, так что решила опробовать. Результат самой нравится. Вдохновлялась этим МКhttp://blogscrapgallery.blogspot.ru/2013/08/blog-post_19.html

      Удалить
    2. Спасибо за ссылку. А я вот наоборот сделал ставку на спреи (с девочками на троих купили пузырьки и разлили потом), а дистрессов у меня только 2, все никак не разорюсь на расширение палитры... Ну что за хобби такое, чем больше есть тем больше надо:))

      Удалить
    3. Про золотое хобби это да)) Как здорово что вы на пополам покупаете! У меня всего 3 спрея и то 2 из них ужасные))) Я перешла на чернила для струйного принтера)) Купила в СЗ бутылочек по 14 руб. и сама мешаю во всю)))

      Удалить
  2. Кристина, какая классная обложка!! Яркая, стильная!! Мне очень понравилась!!

    ОтветитьУдалить