четверг, 27 октября 2016 г.

Стимпанк шоколадница.

Всем привет! Меня тут пригласили в СкрапМагию. Заданием было сделать шоколадницу. Я решила сделать суровый мужской вариант. Все очень основательно-коробочка из переплетного картона, фон тоже создавала сама с помощью вырубки спреев и красок, пригодились ранее сделанные цветочки. и молды про которые как-то подзабыла. Скоро у нас в семье небольшая, но памятная дата. Работу сделала для любимого мужа, он у нас в семье главный сладкоежка, специально сделала коробочку чуть больше чем шоколадка, что бы туда поместился и небольшой материальный бонус. Пусть купит для своего аквариума какую нибудь крутую штуку.  Стимпанк настолько меня покорил что сделала еще одну работу и сломала фотоаппарат((( Так что пока показывать новиночки не смогу.




Хочу поучаствовать в задании Стимпанк от Винтажного кафе.







Еще поучаствую в задании от Воронежского скрапклуба.



10 комментариев:

  1. Кристина, шоколадница настолько суровая, что похожа на крутецкую коробку! Классно смотрится и внутри и снаружи. С твоего разрешения буду лифтить...стимпанк, конечно вряд ли осилю, а вот идею коробочки точно стырю))) Такую потом можно пристроить под купюры, например.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо! Коробочка мне такая очень понравилась, обязательно еще повторю такую, но оформлю купюрницей.

      Удалить
  2. Великолепная!!! Желаю, чтобы твой фотоаппарат окончательно выздоровел!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда выше всяких похвал, все удалось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно! Спасибо от Винтажного кафе! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! Это что-то невероятное! Стильно и эффектно! Спасибо от ДК "Винтажное Кафе"!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный подарок, Кристина! Такая стильная коробочка наверняка найдет видное место на столе у любимого мужчины! Спасибо, что творите с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить