среда, 16 ноября 2016 г.

Чайный домик

 Всем привет! Вы же знаете как я люблю кулинарную тему в скрапе?)) Так что увидев совместный Кулинарный проект в блоге muscari точно решила участвовать,  начала даже делать задание по первому этапу, но потом беда с фотоаппаратом, болячки у детей, и получилась еще одна недоделка,  я опоздала по всем срокам. Но буду стараться догонять! Так что начинаю сразу с 3-го этапа. "Чайный домик"
 Свой я делала с нуля из переплетного картона.  Бумага скрапберриз из новогодней и свадебной коллекций-вот как))) Горшочки наперстки, вырубку окна(она же и пошла на дверь. На крыше у меня расположились ягодки в сахаре, вязанная салфетка и Лилии которые я делала сама, зеленых в моих запасах не оказалось, так что они сделались специально для этого проекта. на домике немного текстурной и  хрустальной пасты, штампов и дотсов от Фабрики Декору.






4 комментария:

  1. Чудесный домик! Ведерка с цветами под окошком просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, какой аккуратненький домик, я бы сказала - дачный, со своим цветничком! Очень здорово, что Вы решились поучаствовать в нашем СП, обязательно наверстывайте пропуски и, самое главное, пусть детки не болеют!
    Добавьте баннер, чтоб мы смогли принять Ваш домик в общую компанию))

    ОтветитьУдалить