вторник, 10 октября 2017 г.

СП Краски Осени 3 этап

Всем Привет! Сегодня я пришла показать вам свой миниальбомчик по СП с Донецким скрапклубом. К сожалению сфотографировала я его еще без фото, но  теперь, поверьте, он полностью закончен. Размер альбомчика 10х17 Конструкция гармошка.  Обложку я украсила шейкером, так что альбомчик так здорово шуршит осенними листочками!В альбоме листочки,разных коллекций Fleur Disign, mr Painter, Scrapberrys Бумагу собрала из осенних, мужских и навогодних коллекций. Добавила кучу всяких насыпушек, красок и марли. Спасибо магазинчику Арт Маркет за трафареты и чипборд.И огромное  спасибо девочкам за интересный проект и возможность сделать что-то именно для себя! Было здорово!











Ну и немного наших фото которые теперь в альбоме:





7 комментариев:

  1. Альбомчик прелесть просто! Очень люблю осенние краски =)) Но малышки на фото еще прелестнее =))

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепный!!!!!! Очень крутой!!!! Простой, но очень интересный альбомчик!!!! Чудо!!!! А фотосессия какая чумовая!!! Вы - прелестны!!! Кристина, благодарим за твои работы на протяжении всего нашего СП!!! Донецкий СкрапКлуб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо за прекрасный СП, рада что у меня дошли руки сделать что-то для себя.

      Удалить
  3. Необычный и красивый миниальбомчик!!! Спасибо большое за внимание к нашему проекту, Донецкий Скрапклуб!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересный СП! Была рада творить с вашим Скрапклубом!

      Удалить
  4. Какой чудесный миник вышел!!! Очень классный!!! А маленькие красотулечки украсили его еще больше!!! Спасибо, что творили вместе с Донецким Скрап Клубом.

    ОтветитьУдалить