вторник, 30 июля 2013 г.

Мой первый миник.






Прошу сильно тапками не кидать, решилась я сделать свой первый миник и первый раз поработать в стиле фристайл. На море мы в этом году опять не едем, но меня морская тематика никак не отпускает. Делала я его по заданию от блога "Скрапбумага"  "Море внутри Миник 2:1"
Размер 20х10 см. И он о море эмоций моих дочек. На обложке бумага Скрапберриз "шеврон голубой", бумага ЕР, два вида скотча, много глосси,фишка от "Скрапологии" марля тонированная в кофе, много микробисера разных цветов, текст через маску структурной пастой. Сделана по палитре блога Рукомысло.
Для обложки использовала скетч от http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.ru/2013/07/19.html
 Очень сложно отказаться от объемных украшений которые я так люблю. И вообще поняла что все мои скрапзапасы сюда мало подходят. Внутри украшен большим количеством декоративного скотча, щедро набрызган спреем, акварелью и чернилами для принтера. много дудлинга причем к одной из страниц девчушки тоже приложили ручки-так что это можно сказать совместный проект)Участвую с этим миником в задании от блога ilovescrap















5 комментариев:

  1. Кристинка, как здорово! Очень понравился миничек!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо! Я рада что понравился, очень волнуюсь получился или нет...

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, какие тапки...Миник прехорошенький!

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, очень интересный миник у вас получился! Спасибо за участие в задании блога I love scrap! Только сделайте, пожалуйста, ссылочку на пост с заданием, а не на весь блог.

    ОтветитьУдалить